N. 210

TAZZINA IN PORCELLANA, GINORI XVIII SECOLO

con decoro a fiori a mazzetti in policromia. Manico a filettatura lillĂ .
Misure cm. 7 x 6,5 x 8,5.
Interamente ricomposta con mancanza al bordo.