N. 209

TAZZINA IN PORCELLANA, GINORI XVIII SECOLO

BELLA TAZZINA IN PORCELLANA, GINORI XVIII SECOLO
a smalto bianco e policromia con bordo in cobalto. Corpo con decoro a fiori a mazzetti.
Misure cm. 4,5 x 7 x 9.
€ 70 / 100
Stima
€ 60
Base d'asta