N. 211

PIATTO NUZIALE IN PORCELLANA, VIENNA

PIATTO NUZIALE IN PORCELLANA, VIENNA XIX SECOLO
con decoro in policromia a piccoli ciuffi di fiori centrati da iniziali. Bordo in oro.
Marca in blu sotto la base.
Diametro cm.18.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta