N. 272

RESTI DI VENTAGLIO, FRANCIA

RESTI DI VENTAGLIO, FRANCIA INIZI XIX SECOLO
con carta dipinta a scene campestri e sculture classiche in policromia e oro. Stecche in ambra traforata.
Misure cm. 26 x 50.
Evidenti rotture alla carta.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta