N. 316

GRUPPO IN PORCELLANA, JACOB PETIT FRANCIA

GRUPPO IN PORCELLANA, JACOB PETIT FRANCIA XIX SECOLO
in policromia, raffigurante contadina distesa sui fiori.
Marca stanca in blu sotto la base.
Misure cm. 13 x 17 x 8.