N. 325

COPPIA DI DIPINTI LOCANDA CON FUMATORI

IGNOTO PITTORE, FINE XIX SCOLO

INTERNO DI LOCANDA CON FUMATORE E BEVITORE
INTERNO DI LOCANDA CON FUMATORI DI PIPA
Coppia di dipinti ad olio su metallo con supporto di legno, cm. 21 x 17

CORNICI
Cornici a guantiera in legno dorato con bordi a ghirlanda e decoro a foglie agli angoli, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 350
Base d'asta