N. 324

INTERNO CON SOVRANO F.TO A FLAMINI

A. FLAMINI
(Inizi XX secolo)

SCENA IN INTERNO DI PALAZZO CON SOVRANO E ASTANTI
Olio su tela, cm. 101 x 200
Firmato in basso a destra

Rintelo novecentesco. Un taglio ad elle sul tappeto in basso verso sinistra. Piccole cadute di colore sulla destra
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta