N. 285

ACQUERELLO CASTELLAMARE DI JAQUES HENRI JUILLERAT

JAQUES HENRI JUILLERAT
(Moutier 1777 - Berna 1860)

CONVENTO A CASTELLAMARE
Acquerello su carta, cm. 26 x 39
Firmato e titolato in lingua francese in basso a destra
Cornice dorata
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta