N. 286

POPOLANI SOTTO LA FALESIA DI SCUOLA NAPOLETANA

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

POPOLANI SOTTO LA FALESIA
Olio su carta, cm. 55 x 47
Non firmato
Gore
Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta