N. 284

BARCHE IN CANTIERE DI ERCOLE MAGROTTI

ERCOLE MAGROTTI
(Milano 1890 - Roma 1967)

BARCHE IN CANTIERE CON PESCATORI
Olio su masonite, cm. 50 x 68
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta