N. 90

VERGINE CON IL BAMBINO BOLOGNESE DEL SEICENTO

PITTORE BOLOGNESE, FINE XVII SECOLO

VERGINE CON IL BAMBINO
Olio su tela, cm. 35,5 x 45

Rintelo ottocentesco. Cadute di colore lungo il bordo superiore

Cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta