N. 67

TEMPERA APPARIZIONE PROFETICA DEL SETTECENTO

IGNOTO PITTORE, FINE XVIII SECOLO

APPARIZIONE PROFETICA
Tempera su carta ovale, cm. 18 x 13,5

Alcune linee di restauro sul cielo

Cornice S. Rosa ovale in legno dorato a triplo ordine di intagli a ghirlanda, baccelli e palmette, del XVIII secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta