N. 68

VERGINE IN PREGHIERA DI PITTORE FIORENTINO

PITTORE FIORENTINO, FINE XIX SECOLO

VERGINE IN PREGHIERA
Olio su cartone, cm. 22,5 x 18

Cornice in legno e stucchi dorati con decoro a motivi vegetali, del XIX secolo (mancanze)
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta