N. 13

SANT'ANDREA E SAN MATTEO DI PITTORE VENETO

PITTORE VENETO, FINE XVII SECOLO

SANT'ANDREA
SAN MATTEO
Coppia di dipinti ad olio su tavola circolare, diametro cm. 26

CORNICI
Cornici circolari in legno a lacca verde con bordo in oro, del XVIII secolo
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta