N. 12

MADONNA CON IL BAMBINO CON CORNICE S. ROSA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

MADONNA COL BAMBINO
Olio su tavola, cm. 29 x 23

Cornice S. Rosa in legno ebanizzato con bordi in oro a palmette, baccelli e nastrino, del XVII secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta