N. 65

RITRATTO DI OTTOMANO DI PITTORE VENETO

PITTORE VENETO, XVIII SECOLO

RITRATTO DI OTTOMANO
Olio su tela, cm. 36 x 29

Rintelo ottocentesco. Piccole cadute di colore sparse

Cornice in legno a lacca nera, del XIX secolo
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta