N. 81

RITRATTO DI GENTILUOMO SU RAME

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO

RITRATTO DI GENTILUOMO CON PARRUCCA
Olio su rame ovale, cm. 10 x 8
Cornice ebanizzata, con rottura
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta