N. 82

QUATTRO TEMPERE VEDUTE DI FANTASIA DEL XVIII SECOLO

PITTORE BOLOGNESE, XVIII SECOLO

VEDUTE DI FANTASIA CON ROVINE E FIGURE
Quattro dipinti a tempera su tela applicata su legno, cm. 96 x 79, cm. 95 x 75, cm. 95 x 69 e cm. 95 x 74
Siglate 'G.B.B', in basso

PROVENIENZA
Collezione privata romana
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.000
Base d'asta