N. 58

PORTICO CON FIGURE DELLA CERCHIA DI VIVIANO CODAZZI

VIVIANO CODAZZI, cerchia di
(Bergamo 1604 - Roma 1670)

PORTICO CON FIGURE
Olio su tela, cm. 32 x 48,5
Cornicetta dorata

PROVENIENZA
Illustre famiglia romana

Rintelo novecentesco. Alcuni minuti punti di restauro sulla colonna a destra e sul pozzo. Il dipinto รจ in buono stato di conservazione
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta