N. 59

DIPINTO PLATONE DI PITTORE LOMBARDO

PITTORE LOMBARDO, XIX SECOLO

PLATONE
Olio su tavola, cm. 26 x 19
Cornice dorata
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta