N. 79

PAESAGGIO CON NINFA DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

PAESAGGIO CON NINFA
Olio su tela, cm.66 x 50

Rintelo recente. Punti di restauro sparsi sulla superficie

Cornice romana modanata in legno dorato, del XVIII secolo
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta