N. 6

DIPINTO SAN GIOVANNI DI PITTORE SPAGNOLO DEL SEICENTO

PITTORE SPAGNOLO, XVII SECOLO

SAN GIOVANNI BATTISTA (?)
Olio su tela applicata su tavola, cm. 28 x 20

Alcuni piccoli punti di restauro sui capelli a destra e sulla spalla a sinistra
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta