N. 3

DIPINTO CITTÁ PORTUALE DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE XX SECOLO

SCORCIO DI CITTÁ PORTUALE
Olio su tela a sesto ovale, cm. 50 x 40
Cornice laccata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta