N. 2

COPPIA DIPINTI DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

SCENE DI CORTE E INTRATTENIMENTO TEATRALE
Coppia di dipinti in tecnica mista su carta, cm. 20 x 30
In cornice

Chinese school, 20th century. Court's scene and theatrical entertainment. A pair of mixed media on paper.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta