N. 178

CUSTODIA PER VENTAGLIO CINA

CUSTODIA PER VENTAGLIO IN LEGNO A LACCA NERA, CINA XX SECOLO
decorata con rappresentazione di giardino tradizionale con figure.
Misure cm. 5 x 32 x 6.
Difetti.

A Chinese laquer wood fun case. 20th century.