N. 179

TECNICA MISTA GUANDI DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE XX SECOLO

GUANDI
Tecnica mista su seta, cm. 90 x 58
Difetti e gore

Chinese school, 20th century. Guandi. Mixed media on silk. Defects and stains.