N. 485

CAFFETTIERA IN SILVERPLATED, SHEFFIELD

CAFFETTIERA IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD INIZIO XX SECOLO a corpo liscio, presa a pigna e manico in legno. Misure cm. 27 x 23 x 11.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta