N. 486

COPPIA DI PIATTI IN SILVERPLATED

COPPIA DI PIATTI IN SILVERPLATED, PROBABILMENTE ITALIA XX SECOLO a fondo liscio con ampio bordo sbalzato a motivi di frutti e foglie. Diametro cm. 25.