N. 319

TAVOLO CIRCOLARE A TABOURET, FRANCIA

TAVOLO CIRCOLARE A TABOURET IN NOCE, FRANCIA XIX SECOLO con piano in breccia rossa e gialla. Fascia del piano a due cassetti e tiretto scorrevole, gambe coniche rudentate, finiture in metallo dorato. Misure cm. 75 x 90.
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta