N. 318

PICCOLO OROLOGIO DA TAVOLO

PICCOLO OROLOGIO DA TAVOLO, FINE XIX SECOLO di stile settecentesco, in legno ebanizzato con applicazioni in metallo dorato. Misure cm. 28 x 14 x 7. Sportelli al retro mancanti.