N. 372

STAMPA CONVENTO DI SEBASTIANO MILLUZZO

SEBASTIANO MILLUZZO (Catania 1915 - 2011) CONVENTO DEI BENEDETTINI Stampa colorata, cm. 33 x 24 Firmata in basso a destra Firmata e titolata sul passpartout, in basso In cornice