N. 371

DIPINTO BOULEVARD F.TO A SONZIN

A. SONZIN (Inizi XX secolo) BOULEVARD Olio su tela, cm. 58 x 120 Firmato 'A. Sonzin' e datato 'Mosca 1900', in basso a destra Cornice laccata
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta