N. 373

DIPINTO DA LENZ DI PITTORE EUROPEO

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO UNA VITA, DA LENZ Olio su tavoletta, cm. 25 x 35 Iscrizioni al retro In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta