N. 239

SAGRESTIA DELLA MADDALENA IN CAMPO MARZIO F.TO CARLO GOTTARI

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO INTERNO DELLA SAGRESTIA DELLA MADDALENA IN CAMPO MARZIO Olio su tela, cm. 70 x 63 Firmato 'Carlo Gottarri, Roma', in basso a sinistra Titolato al retro Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta