N. 238

DIPINTO CORTILE CON SUORINE

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

CORTILE CON SUORINE
Olio su cartone, cm. 30 x 22
Firmato 'Elena', in basso a sinistra
Cornice dorata