N. 259

GOUACHE ERUZIONE DEL VESUVIO

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO ERUZIONE DEL VESUVIO, NAPOLI 1862 Gouache, cm. 30 x 40 Sottotitolata Cornice dorata
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta