N. 258

DIPINTO MARINA CON BARCHE IN SECCA

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO MARINA CON BARCHE IN SECCA E PESCATORE CHE STENDE LE RETI Olio su tela, cm. 43 x 75 Non firmato Attribuito a Vincenzo Caronia, al retro Cornice dorata
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta