N. 260

PORTABANDIERA SCOZZESE DI SEGUACE DI THOMAS LAWRENCE

THOMAS LAWRENCE, seguace di (Bristol 1769 - Londra 1830) GIOVANE PORTABANDIERA SCOZZESE Olio su tela, cm. 151 x 102 Non firmato Timbri e iscrizioni al retro In cornice PROVENIENZA Famiglia romana
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta