N. 244

DIPINTO VECCHIA DI LUCIA VELLA

LUCIA VELLA (Inizi XX secolo) VECCHIA AL SOLE Olio su tavoletta, cm. 64 x 73 Firmato in alto a destra Titolato al retro In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta