N. 243

DIPINTO MERCATINO DI ILIO GIANNACCINI

ILIO GIANNACCINI (Roma 1897 - 1968) UN MERCATINO Olio su tavoletta, cm. 24 x 35 Firmato, titolato e datato 1931, al retro In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta