N. 321

DIPINTO TRAM DI GIUSEPPE SOLENGHI

GIUSEPPE SOLENGHI (Milano 1879 - Cernobbio 1944) IL TRAM SU BINARIO INNEVATO CON FIGURE Olio su tavoletta, cm. 16 x 10,5 Firmato in basso a sinistra Iscrizione al retro In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta