N. 322

DIPINTO LUNGOLAGO DI ACHILLE JEMOLI

ACHILLE JEMOLI (Lecco 1878 - Milano 1960) SENTIERO SUL LUNGOLAGO Olio su tavoletta, cm. 40 x 30 Firmato in basso a destra Cornice dorata
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta