N. 304

DIPINTO STALLA DI TITO PELLICCIOTTI

TITO PELLICCIOTTI (Barisciano 1872 - L'Aquila 1943) PASTORELLO CON VITELLO NELLA STALLA Olio su cartone, cm. 28 x 36 Firmato in basso a destra In cornice PROVENIENZA Famiglia romana
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta