N. 305

DIPINTO GREGGE DI PITTORE ITALIA CENTRALE

PITTORE ITALIA CENTRALE, FINE XIX SECOLO GREGGE AL PASCOLO Olio su tela, cm. 45 x 45 Non firmato
€ 150 / 220
Stima
€ 120
Base d'asta