N. 306

DIPINTO PAESAGGIO DI LORENZO CECCONI

LORENZO CECCONI (Roma 1863 - 1947) PAESAGGIO CON PASTORE E GREGGE Olio su tela, cm. 40 x 30 Firmato, dedicato e datato 'Roma 6.98', in basso a destra
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta