N. 307

DIPINTO LUNGO IL BASENTO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO LUNGO IL BASENTO Olio su tavoletta, cm. 47 x 34 Siglato in basso a sinistra Titolato al reto Timbro 'Galleria Clemente', al retro In cornice