N. 338

DIPINTO SALICE F.TO ILIO GIANNACCINI

ILIO GIANNACINI (Roma 1897-1968) SALICE SU PAESAGGIO INNEVATO Olio su tavoletta, cm. 57 x 42 Firmato e datato e situato '1931 Scanno', in basso a sinistra Cornice dorata
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta