N. 339

DIPINTO MUCCA DI MARIO MENICHETTI

MARIO MENICHETTI (Livorno 1889 - Milano 1975) MUCCA IN PAESAGGIO Olio su tavoletta, cm. 10 x 15 Firma in basso a destra Titolo su etichetta al retro In cornice