N. 213

DIPINTO PAESAGGIO ALPINO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO PAESAGGIO ALPINO Olio su tela, cm. 79 x 66 CONDIZIONI DEL DIPINTO In prima tela. Due fori non restaurati con cadute di colore, in alto CORNICE Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta