N. 212

DIPINTO CACCIATORE DI PITTORE SETTENTRIONALE

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, INIZIO XIX SECOLO CACCIATORE Olio su tela, cm. 49 x 34 CORNICE Cornice in legno dorato con bordi a baccelli e palmette, degli inizi del XIX secolo
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta